Помогите!!! Кто знает хороший способ отчистить сгоревшую кастрюлю??? Попробую всё- пишите плиииззз!!!!

Ефим Ученик (211), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
netskuki net Оракул (58339) 14 лет назад
Шуманитом залить на ночь, осторожно - едкий! оттирать в перчатках!
Остальные ответы
tigraroma Гуру (4227) 14 лет назад
Муж чистит песком
Helga Ученик (201) 14 лет назад
Можно прокипятить в кастрюле соду, только кипятите подольше, потом должно все отойти.
Анюта Кунафина Ученик (101) 14 лет назад
Насыпать комет налить воды холодной поставить на газ и пусть кипит воды немного....
именины сердца Оракул (89246) 14 лет назад
На дно налить Белизны. Само все отойдет. Только после этого хорошо надо помыть кастрюлю и несколько раз замочить с водой.
Stay away Оракул (68747) 14 лет назад
Смотря из какого материала кастрюля.
Stone Мыслитель (9534) 14 лет назад
Гель Санита для кухни. Отчищает все.
татьяна ожигова Мудрец (12625) 14 лет назад
Насыпте побольше соды и прокипятите, когда остынет, воду выльете и мочалочкой-долждно все отойти
Ирина Хаит Мудрец (11292) 14 лет назад
Опустите кастрюлю в раствор кальцинированной соды и канцелярского клея и прокипятите. Если просто пригорела пища, то поможет и кипячение в кастрюле обычной соды с небольшим количеством воды...
КРЮК АНТОНИНА Ученик (191) 14 лет назад
Залить пригорелые места жидкостью "Милам", только осторожно-разъедает руки!