что нужно сделать, что бы уехать жить в финляндию на пмж, если родствеников там нет?

Ольга Шулеметова Ученик (220), закрыт 17 лет назад
???
Лучший ответ
Сахарова Мария Профи (560) 17 лет назад
Как беженец, но это подделка документов и прочая байда, если родственников нет и "востановление семьи" не нужно, то только замуж...
Остальные ответы
Александра Профи (811) 17 лет назад
ну а как уезжают на ПМЖ? идите в посольства и узнайте))
что наиболее продуктивно-выйти замуж за фина!
Кочнева Ольга Мыслитель (5652) 17 лет назад
ой..за Фина замуж не советую...у них там типа сухого закона и они постоянно срываются на алкоголе....ну конечно как хочешь...я проще- останься нелегально -так даже жизнь веселее...)))))