Я дура

привет всем!вопрос такой когда я подставляю своё очко,мне немного больно,так и должно быть,или у кого то бывают другие ощущения.ответьте мне плиз

Глубокомысленное замечание,а главное самокритично.Попробуй не подставлять очко-больно не будет(гарантирую)

Bol'no govorish....:)

Ужасть ))) Подставь очко другому )))) Может поможет )))

Я что не в той категории сижу? За последние 10 минут дважды вижу совсем не филосовские вопросы! Хотя для вас это непознанное! надеюсь что слово "очко" в вопросе имеет не прямое значение,иначе будет совсем грустно.

Я не буду спорить.