Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

как определить суть нечаевщины?

Евгений Канев Ученик (156), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Катерина Кэт Гений (55158) 14 лет назад
Нечаевщина – проявление экстремизма в российском освободительном движении, связанное с именем основателя кружка «Народная расправа» С. Г. Нечаева, выступавшего за создание сильной революционной организации и захват власти.

В достижении этих целей допускались любые средства, не считаясь с моралью.
Остальные ответы
Богдан Юлдашев Знаток (348) 7 лет назад
Нечаевщина – проявление экстремизма в российском освободительном движении, связанное с именем основателя кружка «Народная расправа» С. Г. Нечаева, выступавшего за создание сильной революционной организации и захват власти.

В достижении этих целей допускались любые средства, не считаясь с моралью.