подумываю устроиться в МироТорг СПб в столовою шеф поваром.Подскажите стоящая компания для постоянной работы?как колеги?

Хасанов Анатолий Юрьевич Профи (507), закрыт 13 лет назад
в столовою шеф поваром...почитал чё пишут в интернете...быстро развивающаяся компания..бла..бла ..бла...и плохого тоже прилично...кто работал или работает, подскажите стоящая компания Или для постоянной работы лучше другое место подискать?
Лучший ответ
ОВЕРОН Высший разум (1806821) 13 лет назад
У меня там работает знакомый и очень доволен : присутствует карьерный рост, хороший коллектив.