Высокое СОЭ, каким препаратом можно понизить

Юлия Ягольник Знаток (286), закрыт 14 лет назад
Каким препаратом можно снизить показатель СОЭ, чтобы не ходить по различным врачам?
Лучший ответ
Tatjana Гуру (3277) 14 лет назад
Согласна с предыдущим ответом на 200% ! Искать причину! если недавно переболели, то СОЭ может держаться довольно долго.
Остальные ответы
emergency Гуру (4192) 14 лет назад
Юлия, высокая СОЭ - это не болезнь, а признак воспалительного процесса в организме. Его надо искать, а не.. . СОЭ снижать.