Помогает ли глицин при вегето-сосудистой дистонии и неврозе??

врачи назначают его при этих симптомах (вегето-сосудистая дистония).. но я особого эффекта не наблюдала..

Да, помогает. Но, в зависимости от степени тяжести и проявления дистонии - чаще, конечно, хватает его одного, а иногда приходится принимать его в комплексе с другии лекарствами. Так что лучше с врачом посоветоваться, как быть именно в Вашем случае.

и для профилактики (а так же при инсультах. на всех стадиях)

Помогает если симптоматика не сильная: в начале года начала как раз принимать глицин, но депрессия всё равно "догнала"))) Сейчас просто "заряжаюсь оптимизмом" без лекарств - йогой и свежим воздухом)))

Источник: собственный опыт

в аннотации написано, что помогает ( вчера только читала)