Посоветуйте цифровой фотик с ручными настройками, большим зумом, хорошим видео, готов выложить тысяч 15 аж!

Кирил Долматов Ученик (92), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Senior Backend Developer Оракул (77739) 14 лет назад
Fujifilm s200exr. А видео у всех мыльниц "хорошим" не назовешь, так побаловаться и забыть
Остальные ответы
Алексей Гуру (3508) 14 лет назад
Panasonic FZ38! Ручные настройки, 18Х зум и качество видео переплюнет иную видеокамеру+стереозвук! почитай отзывы. http ://market.yandex.ru/model-opinions.xml?modelid=4855480&hid=91148(убери пробел)
Павел Снежков Мастер (2005) 14 лет назад
Отличный бюджет для покупки)
Советую присмотреться к линейку TZ От люмикса, благо бюджет позволяет обратить внимание на TZ10 По сравнению с ТЗ7 оптический стабилизатор стал круче со смещенной матрицей теперь. Автофокус с функцией слежения, видео осталось так же высокого класса с активным зумом как и у ТЗ7 Думаю многим, такого аппарата хватет за глаза, учитывая, что и ручные настройки есть полные.