совместимы ли близнец с девой

LANA Мыслитель (5778), закрыт 17 лет назад
живу год с человеком но ни как не могу понять что он из себя представляет в место сердца наверно булыжник
Лучший ответ
Татьяна Жу Гений (50792) 17 лет назад
Вот этой парочке хорошо друг с другом, у этой семьи в астрологии один хозяин - Меркурий. Умный, хитрый, расчетливый мужчина-Дева быстро находит подход к обворожительным, взбалмошным и кокетливым Близнецам. Эта женщина притягивает его своей подвижностью и остротой интеллекта. Он знает, что про его кошечку никто не посмеет сказать "все бабы дуры, и ты тоже такая". Дева даже знает, что ожидает того мужчину, который попробует открыть рот по поводу женского интеллекта при его жене. Это глупец будет так словесно препарирован, похлеще любой лягушки на опытном столе. Женщина-Близнец завоевывает Деве место в системе, положение в обществе, обеспечивает поднятие с одной социальной ступени на другую, своим умением общаться. Мужчина-Дева привлекает Близнецов своей системностью и аккуратностью во всем. Он умеет собрать ее умные, но иногда хаотичные мысли в красивый порядок. Близнецы уважают и часто слушаются своего мужа-Деву, не стараясь заводить интриг на стороне - "муж все-равно меня вычислит, так зачем рисковать" - думают Близнецы, поглядывая на увивающихся вокруг кавалеров.
Остальные ответы
AlekseyDWKH Просветленный (29297) 17 лет назад
Близнецы - Дева

Состязание в информированности и логическом мышлении - это отношения Девы с Близнецами. Между ними нет глубоких отношений. Союз, как правило, умозрителен и формален, здесь много логики, но мало чувства Небогатая эмоциональная жизнь такой астрологической пары успешно компенсируется деловой активностью и разнообразием интересов участников союза Близнецы привнесут в этот контакт свежий ветер перемен и могут исподволь показать Деве, в каком направлении ей желательно совершенствоваться. Сами же Близнецы могут заново открыть для себя старые факты, мимо которых в свое время просто проскочили, не обратив внимания. И если кто-то изобретает заново велосипед - так это Близнецы под чутким руководством внимательных Дев. Развиваясь в социальном плане, двигаясь к успеху и славе, они станут неплохими партнерами. Но если каждый хочет жить для себя и за счет другого, то здесь два варианта развития событии; либо один уступает другому пальму первенства, либо начинается война, жесткая конкуренция, которая заканчивается поражением обоих.
Со временем отношения начинают разъедать взаимные упреки и мелочи, которые и бывают, как правило, причиной раздора. Им хорошо вместе, но это не удерживает от конфликтов и ссор, которые неизбежно приведут к отчуждению. Внутренне свободному бродяге-Близнецу нравится, что у него наконец-то появился крепкий тыл. Он любит бывать дома, но именно бывать, а не жить там постоянно. Однако ревнивой Деве не очень-то симпатична перспектива проводить вечера в обществе настольной лампы и затрепанного детектива, в то время как ее свободолюбивая половина блуждает где-то в поисках приключений. В эмоциональном плане такой союз не всегда бывает полезным для обоих партнеров, и часто они пытаются найти отдушину на стороне. В конце концов бытовая "ржавчина" мелких конфликтов, едких намеков и недомолвок может привести к разрыву отношений.
Если все же необходимо поддерживать связь, сделайте контакт более интеллектуальным, информационно насыщенным. И совместные усилия по выживанию в сложных условиях как нельзя лучше укрепят ваш союз с Девой, которая прекрасно ориентируется в таких обстоятельствах. Близнецы любят в Деве не только партнера, их волнует прежде всего материальное положение избранника. Они по-дружески беззаботно будут тратить деньги Девы, заработанные непростым трудом. Живя сугубо материальными запросами, эти двое могут надолго сохранить отношения.
В деловых вопросах, если Близнеца оберегать от рутинной работы и не слишком ругать за некоторую несобранность, он прекрасно проявит себя на любом поприще. Дева хорошо понимает это и знает, как извлечь из Близнеца максимум пользы для себя и для дела. Близнец в свою очередь сумеет распорядиться Девой так, чтобы та не ощущала дискомфорта на работе.
Сергей Искусственный Интеллект (121727) 17 лет назад
Надо смотреть ваши гороскопы,не знак определяет совместимость,а расположение планет в дни ваших рождений