Как подлечить расшатавшиеся нервы?

Алиса Чудо Знаток (453), закрыт 17 лет назад
и выдти из депресии. И нерный срыв как с ним боротся?
Лучший ответ
Влад Влад Мастер (2239) 17 лет назад
для меня это СПОРТ...иди в секцию....поможет
Остальные ответы
Вера Профи (756) 17 лет назад
Отдых. Уединение. Куда-нить на природу на пару недель - все образуется!
*** Профи (592) 17 лет назад
Поехать на отдых подальше от своего дома.
Кот в Сапогах Профи (754) 17 лет назад
не жалеть себя.И помни правило:ты у себя ОДНА!!!!
CheshireCat Мастер (1748) 17 лет назад
В отпуск! Немедленно! И в поездку!
вера Мыслитель (8363) 17 лет назад
лучше отдых, можно пить лекарства.
farfala Гуру (2832) 17 лет назад
попей новопассит
Большой Мастер (1642) 17 лет назад
если есть возможность хорошо сменить обстановку, или ново-пассит
Lena Мудрец (15470) 17 лет назад
какое-нибудь успокоительное средство (Ново Пассит, Персен...) и побольше позитива и отдыха.
little be3umie Мастер (1882) 17 лет назад
побольше дыши свежим воздухом, попроси, чтобы близкие не нервировали, и попей Новапосит - он на травах, не вызывает привыкания!!!
Ирина Клугин Мыслитель (5514) 17 лет назад
Во-первых, настоятельно рекомендую обратиться к психоаналитику, депрессия может перерасти во что угодно, лучше не шутить с этим. Во-вторых, смени образ жизни, привычки, окружение. В третьих - Деприм или Не грустин, натуральные препараты на основе Зверобоя - природный антидерпессант.
Настёна Мастер (1399) 17 лет назад
Не даром говорят, все болезни от нервов, так что берегите их. Я советую пробить "Новопассит" курсом, 1,5-2 месяца.
Юля Знаток (399) 17 лет назад
Отдохнут в каком-нибудь санатории.
glinka Ученик (110) 17 лет назад
Сексом надо побольше заниматься!Тогда и с нервишками будет всё ОК.
BEN Q Мыслитель (8312) 17 лет назад
Поменяй обстановкую съездий в путешествие
Anya KODANEVA Мастер (1756) 17 лет назад
успокоительное на травах