За какие футбольные клубы вы болеете? Называйте все)))

Пользователь удален Искусственный Интеллект (180603), закрыт 14 лет назад
Про мои говорить нет смысла) Вы уже запаниковали тут) Обьясняю раз и навсегда) Челси и только Челси)
Да, мне нравятся многие футбольные клубы) Я не виновата) Гамбург, Лион, Аякс - это не глорничество) Это просто нравятся клубы в каждой стране) А вам пока обьяснишь, ничего не поймёте) Спартак - всегда будет) А про другие русские клубы - это уже по приколу было) Спартак, Аякс, Лион, Гамбург, Шахтар, Селтик, Фенербахче, Панатинакос, Барселона Всё) Тема навсегда закрыта)
Дополнен 14 лет назад
Милан, Милан, да здравствует Милан))))))))))) )
Забыла про свой любимый и самый безценный клуб, как я только могла...)))))))))
Лучший ответ
LIFAD Мыслитель (5892) 14 лет назад
У меня есть мой любимый клуб - это Челси.
Есть мой родной клуб - Иртыш. Именно с футболом познакомил меня именно он) и я регулярно посещаю их матчи.
В каждом чемпионате есть клуб, которому я желаю чемпионства страны.
в Голландии - Аякс
Испания -Валенсия
Италия - Рома
Германия - Бавария
Россия - Рубин
а в Англии ненавижу всех, кроме Челси.
Вот не знаю почему, но хочется чтобы чемпионат своей страны выиграли именно они. А на остальные внутренние лиги других стран кроме выше перечисленных как то пофиг))) ) а в ЛЧ пусть обосрутся ВСЕ!)) ) ЛЧ принадлежит Челси.)))
Bhr GrgУченик (100) 14 лет назад
Chelsea!!!!THE BEST OF ALL!!!!
Остальные ответы
злой МЯС Мастер (1144) 14 лет назад
Спартак и Лидс Юнайтед
Rossoneri Мудрец (15168) 14 лет назад
За Зенит 10 лет, за Милан 12 лет, за Барселону 5лет.
sfn Мудрец (11128) 14 лет назад
Локомотив, Барселона, Милан, Лион, Аякс, Хоффенхайм, в Англии ни за кого не болею.
Tim_off_Max Мудрец (13768) 14 лет назад
Я болею за тот в котором играю ЛОКО-Спортакадемия. 3 дивизион 2 место в регулярке в прошлом году взяли.
Dafen Гений (93886) 14 лет назад
Зенит, МЮ, Милан, Атлетико Мадрид, Порту, Аякс, Селтик, Коринтианс, ПСЖ, Шальке 04
Экибастузец Высший разум (776612) 14 лет назад
"Экибастуз", "Иртыш" Павлодар, "Иртыш" Омск, "Рубин", "Барселона", "Герта", "АЗ"
|||| Гуру (3049) 14 лет назад
Барселона и только Барселона)
в Италии - Интер и Милан потому что там играют Это'О и Роналдиньо
в Англии - Челси, Арсенал, МЮ.... у них тупо красивые формы)) ) за Ливерпуль - у них есть Торрес, его бы в Барселону) )
во Франции Лион - он реал в 1/8 прошел) )

вот еще что.... не дай Бог канеш.. . но если Месси куда то уйдет то я за этот клуб буду болеть)) )
ну и канеш за астанинский Локомотив)) )
чуть не забыл в Испании нравится Атлетико Мадрид, Атлетик Бильбао, Вальядолид, Мальорка, Валенсия, Реал Бетис, !!АЛЬКОРКОН!!!!
Источник: аж на душе легче стало))
Александр Мастер (1804) 14 лет назад
да ты не болельщик а глорик
|||| Гуру (3049) нет я только за Барселону болею
Бу Мудрец (10083) 14 лет назад
Испания - Барселона
Италия - Милан
Англия - Челси))
Bhr GrgУченик (100) 14 лет назад
Респект)))Милан лучший)))))))))
Бу Мудрец (10083) Да! И пусть не чемпион в этом сезоне! Все равно лучшие)) Хотя... все возможно! Будем болеть, надеяться и верить!!!))
Красича не отдам!!! Никому!!! Просветленный (25865) 14 лет назад
ЦСКА)
из иностранных Барселона)

в Англии нравится Арсенал, в Италии - Интер.
Больше как то никто в душу не засел) потому остальные чемпионаты не смотрю.

и я думаю тут претензия даже не в том что клубов много, хотя по мне дак их слишком много.
а в том что ты не постоянна и меняешь их. вот. без обид)

а то что в каждом чемпионате кто-то нравится. . ну по мне дак это нормально. . конечно если ты одному клубу симпатизируешь)
Иришка Просветленный (34330) 14 лет назад
Так и быть… расскажу..)) )
Црвена Звезда
Панатинаикос
Реал
Интер (это я пыталась скрыть)
ПСВ
Шахтер (ООО.. это моя любовь)
Рованиеми
Билис (хоккеист есть Булис.. прикольно просто получается)
Бенфика
Зенит (так и быть, пусть один глор порадуется)
Лион
Авангард (Курск) (ну я не могу иначе)
Нальчик естественно..)))) )
Вот точно что-то забыла..)) )

Источник: Глоры правят миром..))))))
Красича не отдам!!! Никому!!!Просветленный (25865) 14 лет назад
я знала!! знала!!!!
Знала что ты предательница)) Зенит написала))) ладно ладно)
Иришка Просветленный (34330) меня пытали..))))
Marylin Профи (918) 14 лет назад
Зенит, Бавария, Челси, Арсенал....
Мария Русановская Мастер (1544) 14 лет назад
Зенит, Милан, Арсенал, МЮ, Ливерпуль, Интер
Источник: Зенит - самый любимый клуб)
Рамиль Царбаев Профи (708) 14 лет назад
ЦСКА, БАРСЕЛОНА, ЧЕЛСИ, ИТАЛЬЯШЕК ненавижу, БАВАРИЯ,