Частота обновления экрана снизилась с Windows 7.

Martini rolling-sk8 Профи (509), на голосовании 14 лет назад
На ХР максимальная частота обновления экрана (с дравами монитора) была 100Гц. Установил семерку - теперь больше 85Гц недоступно.
В чем дело?Можно ли исправить?
Голосование за лучший ответ
uctopuk Мыслитель (7388) 15 лет назад
Ну так ты ж сам ответил - найти дрова для монитора под Вин7/Виста. Либо, если уверен, что монитор поддерживает 100 Гц, убираешь галочку с "Скрыть режимы, которые монитор не может использовать", и ставишь свои 100 Гц.