Чем животные отличаются от людей, а люди от животных?)

ребе Ишмаил ( Шлёма ) Просветленный (20273), закрыт 17 лет назад
Скорпионы способны покончить самоубийством, когда не видят выхода.
Лебеди не живут без второй половины.
Шакалы начинают жрать жертву с вымени, не убив перед этим. Жестокость.
Даже львы не всегда честны... .

Мой ответ отличие в том что нам дан выбор.

А вы как думаете?
Дополнен 17 лет назад
Забыла,гомосексуализм присутствует и в дикой природе...
Дополнен 17 лет назад
Катя Сокол,зачет!)
Дополнен 17 лет назад
waffen71@mail.ru,это не сказки....
Лучший ответ
Георгий Бибиков Искусственный Интеллект (233869) 17 лет назад
Единственно, что в корне отличает людей от животных, это предрасположенность к сознательному творчеству, т. е. к поступкам, не имеющим никакой утилитарной ценности, кроме эстетической.
Остальные ответы
Fedbass Мыслитель (5282) 17 лет назад
Да кто сказал, что люди отличаются от животных. На самом деле люди - чуть поумневшие обезьяны.
Не правда, животные тоже улыбаются и жмурятся, корчат рожи. А также влюбляются, сердятся, мстят....
waffen71 Мыслитель (5744) 17 лет назад
про скорпионов это сказки,а на счет выбора не всегда он и у людей есть
wovik rrr Мастер (1558) 17 лет назад
почти не чем , только мы и дельфины занимаются для удовольствия , а все для продолжения рода
Волшебник Мыслитель (5728) 17 лет назад
люди отличаются от животных наличием способности к ассоциативному мышлению. причем не только ассоциациями первого, но и второго и третьего порядков.
а у животных все на условных и безусловных рефлексах.
Гиппа Просветленный (23592) 17 лет назад
только у людей есть девственность (только у 1 животного есть она)
Акелла Женатое племя Просветленный (22104) 17 лет назад
Катя Сокол не права! Некоторые животные умеют улыбаться! Например собаки. А человек ничем не отличается от животного, т.к. и сам по сути им является.
Zloy>_<Yojik#( Искусственный Интеллект (149440) 17 лет назад
люди теже животные, только хуже.... тот, кто становиться зверем, избавляется от боли быть человеком....