Кто смотрел седня по 1 каналу "пусть говорят"? Что вы об этом думаете?

ROM19@mail.ru Ученик (231), закрыт 14 лет назад
Это про то как 2 мальчика из питера -гота убили, расчленили, пожарили вместе с картошкой и съели одну девочку.
Дополнен 14 лет назад
опечатался) готы кароче.
Дополнен 14 лет назад
TС - да проблема то наверно не в имени.. . Просто человека скушали...
Лучший ответ
Наталья Мыслитель (9319) 14 лет назад
В голове не укладывается! Смотрела со слезами! Страшно смотреть на таких молодых, да и их родителей!
Остальные ответы
Я все успею, все смогу=) Мыслитель (9146) 14 лет назад
Я в шоке. Дело даже не в том готы они или нет. Сам факт ужасает.
Александр Мудрец (12408) 14 лет назад
никто такую тупость не смотрит!!
Моисей Солдатов Профи (935) 14 лет назад
это ужасно этого максима и юру надо посадить
Клары Стервозные Искусственный Интеллект (145698) 14 лет назад
Не смотрю вообще и никому не советую. малахова расстрелять за такие сюжеты. Вместе с теми, кто выпускает эту х... ню на экран "главного" канала страны.
Красная Шапка Оракул (93143) 14 лет назад
Готы оплатили саморекламу, чтоб их не пиз... и, а боялись: -)
Br.K Оракул (87194) 14 лет назад
А что эта девочка делала у этих мальчиков. Все по сути ясно. Они преступники, только, в самом деле, это проблемы всех этих то ли зажравшихся деток. Опять же много тонкостейЮ, которые к этому вели. Может быть они покажутся пустяковыми, но, например, почему нельзя называть детей русскими именами. Карины, Офелии, Марианны и прочее.. . А имя несет в себе много чего.. .

А проще-есть вещи, которые должны быть под запретом. Но вам ведь нужна свобода, точнее-воля...
Andrey Bolov Профи (503) 14 лет назад
да уж! печально, везде одни угрозы, ну что делать. А где бы её скачать кто знает???
Nataly Povarotti Ученик (85) 14 лет назад
я сама всю ночь не спала. Детям заняться нечем! Ни спорта, ни музыки, в советсткое время расстреляли бы и никто не захотел рожу свою в черный цвет вымазать. Нас уничтожают намеренн, все эти ЦРУ и Запад вместе в Китайцами, а молодёжь мажется и думает клёво! Бараны! В 16 лет тра*аться на учились! Я в этом возрасте в двух школах училась, в музыкальной, искусство постигала.. . И все ржали надо мной что я девственница в 20 лет! Раньше Любовь в Мире сеяли, пели песни "Мы желаем счастья Вам! ", "Все, что в жизни есть у меня... ", а теперь Мэнсона слушают! Тьфу! Умыть бы всех, да выпороть как следует!
Cat Shredinger Мастер (2263) 14 лет назад
Две знакомые в этой программе участвовали. Отвалите вы от молодежных субкультур. Готы, не готы, вас ебет вообще? И никого они не ели. Насмотритесь хуиты по телевизору и всему верите, бля. На современную молодежь не гоните, каждый живет как он хочет. Я бы вас самих выпорола.
Источник: Простите за грубость, но когда полстраны пишет, что хорошие ребята - убийцы и людоеды по другому не выходит.
Turnbull AC's Ученик (144) 14 лет назад
90\60\90 iq=120|Cat|, читай курица, может ваше дурацкое движение тут не при чом, но люди эти дебилы а не хорошие ребята [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]