А "разгильдяй" - это ругательное слово....или синоним "милашки", но только мужского рода??:))

боюсь что первый вариант))))) филолог все таки)))))

милашка,как и дорогуша - слова больше для обслуги,которая делает хорошо свое дело:))))
а разгильдяй- это разухабистость и бесшабашность!!!.мне кажется:))

я совсем не филолог:(((...но насмотрелась их....разгильдяев:))))

Источник: Приветик, Секс-Символ Ответов!:)))(заметьте-без кавычек:)) )

Это ругательное слово для обозначения милого говорящему человека или себя самомго :-)

Я тоже филолог :-)

разгильдяй это конечно не ругательство, но о показывает насколько человек, названный этим словом безответственнен

Я на себя ругатся не стану))))