Что вы смотрите по телевизору?

Гоша Макаров Мастер (1062), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Nastya Ученик (179) 14 лет назад
Папины дочки, Универ, Счастливы вместе, Наша Раша, Школа
Остальные ответы
Alla Alla Искусственный Интеллект (170185) 14 лет назад
спорт, старые советские фильмы (когда показывают)...
алена игошева Ученик (207) 14 лет назад
малахов+ ,давай поженимся) и счастливы месте
Masik_Dimasik Гуру (3946) 14 лет назад
Ваще его не смотрю.
Пользователь удален Знаток (467) 14 лет назад
Каналы - Bridge
МузТв, RU.TV, jetix, ТНТ.
cмотрю - Битву экстрасенсов, H2O или просто доабвь воды, Большая Разница, Модный Приговор, Ералаш, Обыск и Свидание, Следующий, Пусть Говорят, Поле Чудес, Брачное чтиво, Наша Раша, Комеди Клаб, Универ, Крокодил, Опасная Зона, Клипы музыкальные,
blackheart Гуру (2533) 14 лет назад
А что это?))))) )
Не смотрю ТВ)
[*Мелман Манкевич III*] Ученик (132) 14 лет назад
Я смотрю битву экстрасенсов, мульт личности, Камеди вумен, камеди клаб, крокодил, ЧП, пусть говорят, не может быть.
Анна Смирнова Ученик (126) 14 лет назад
спорт, муз. каналы, новости и охотник и рыболов.
Суровый Вообще Просветленный (22623) 14 лет назад
К сожалению то, что показывают. Очень мало дают Культуры, Новости и Итоги можно свести к прогнозу погоды.
Как это Преображенский говорил - не читайте советских газет.
Дарья Бакирова Гуру (3501) 14 лет назад
Новости на Первом и сериал Школа
Мария Агнешка Мудрец (17079) 14 лет назад
Смотрю новости. Но очень-очень редко. Ну и иногда в фоновом режиме что-то вижу))
Елена Волощенко Мастер (1410) 14 лет назад
Новости, сериал Интерны. А муж замирает перед телеком, когда на мультики попадает! И почему-то смотрит самые дурацкие!!! Я конечно считаю это немного странным, но у него работа трудная, требует больших душевных сил, поэтому я с ним не спорю, пусть смотрит, расслабляется!:)
Виктория Захарова Ученик (154) 14 лет назад
маргоша, счастливы вместе, папины дочки, воронины, игрушки!!!!