В двух словаз, чего от меня хотят? Не сильна я в английском.Это аферисты из Того?

Советы Депутатам Искусственный Интеллект (224617), закрыт 14 лет назад
I am Barrister Bila Edem.A Solicitor at law, Personal Attorney to Mr.B.A, Popova , A Citizen of your country,Who was a Shell Development Company Contractor in Republic of Togo. Herein after referred to as my client.On the 21st of April 2005, My client, His wife and their only daughter were involved in an auto crash along Kara express road,

All occupants of the vehicle unfortunately lost there lives.Since then I have made several enquiries to here to locate any of my clients extended relatives,this has also proved unsuccessful. After these several unsuccessful attempts, I decided to track his last name over the Internet to locate any member of his family hence I contacted you.I have contacted you to assist in repartrating the fund valued at ($US12 ,500,000.00) million left behind by my client before it gets confisicated or declared unserviceable by the Security Finance Firm Lome-Togo where this huge amount was deposited on hold.The said Firm has issued me a notice to provide the next of kin or have his account confisicated within the next twenty one official working days. Since I have been unsuccesfull in locating the relatives for over 3 years now.

Please, I seek the consent to present you as the next of kin to the deceased since you have the same last names, So that the proceeds of this account can be Paid/Transfered to you as the bonafide next of kin. Therefore, On Immediate receipt of your positive response, We shall then discuss our sharing ratio and Modalities/Arrangement for this transfer.

I have all necessary information and legal documents needed to back you up for this claim. All I require from you is your Honest/Absolute Cooperation to enable us see this transaction through. I guarantee that this will be executed under legitimate arrangement that will protect you from any breach of the law, Please get in touch with me through My e-mail for more Details/Discussions of this transfer.
Лучший ответ
Secret Искусственный Интеллект (899256) 14 лет назад
это развод такой, что вы наследница этих людей, попавших в автокатастрофу и вам причитаеися крупная денежная сумма
Если вы клюнете
они попросят номер банка и счёта для оформления бумаг на наследство
дальше выудят у вас маленькую сумму денег на пересылку этой большой суммы
Остальные ответы
Татьяна Борисовна Оракул (84092) 14 лет назад
В почте перевод есть с английского. А вообще, забей, это очередное разводилово. Ни в коем случае не ходи по ссылкам!!!
@nGe1o4eK Знаток (438) 14 лет назад
Адвокат Bila Edem. Поверенный по закону, Личный Поверенный г. B.A, Popova, Гражданину Вашей страны, Который был Подрядчиком Строительной компании Shell в республике Того. Здесь впоследствии названный мой клиент. 21-ого апреля 2005, Мой клиент, Его жена и их единственная дочь были вовлечены в авто крушение вдоль дороги экспресса Kara,

Все жители транспортного средства, к сожалению потерянного там, живут. С тех пор я провел несколько расследований к здесь, чтобы определить местонахождение любого из расширенных родственников моих клиентов, это также оказалось неудачным. После этих нескольких неудачных попыток я решил проследить его фамилию по Интернету, чтобы определить местонахождение любого члена его семьи следовательно, я связывался с Вами. Я связался с Вами, чтобы помочь в repartrating, который фонд оценивал в ($US12, 500 000.00) миллион оставленного позади моим клиентом прежде, чем это получит confisicated или объявило непригодный к эксплуатации Ломе-Того Фирмы Финансов Безопасности, где это огромное количество было депонировано в ожидании. Упомянутая Фирма выпустила меня уведомление, чтобы обеспечить следующую из семьи или иметь его учетную запись confisicated в пределах следующего двадцати одного официального рабочего дня. Так как я был unsuccesfull в расположении родственников больше 3 лет теперь.

Пожалуйста, я ищу согласие представить Вас как следующую из семьи покойному, так как у Вас есть те же самые фамилии, Так, чтобы доходы этой учетной записи могли быть Заплачены/переданы Вам как bonafide затем семьи. Поэтому, На Непосредственной квитанции Вашего положительного ответа, Мы тогда обсудим свое совместное использование отношения и Методов/договоренности для этой передачи.

У меня есть вся необходимая информация, и юридические документы должны были поддержать Вас для этого требования. Все, чего я требую от Вас, является Вашим Честным/абсолютным Сотрудничеством, чтобы допустить нам, переживают эту сделку. Я гарантирую, что это будет выполнено согласно законной договоренности, которая защитит Вас от любого нарушения закона, Пожалуйста войдите в контакт со мной через Мою электронную почту за большее количество Деталей/обсуждений этой передачи.
Советы ДепутатамИскусственный Интеллект (224617) 14 лет назад
Огромное спасибо.
@nGe1o4eK Знаток (438) Всегда пожалуйста=)
Quatro 4 Просветленный (23080) 14 лет назад
Денег.
Если пришлёшь ответное письмо, получишь следующее, с просьбой перечислить некоторую сумму им на счет.
psv.at.ua Профи (607) 14 лет назад
это так называемые "письма счастья" рассылаемые для сбора денег с тех кто поведется ответить (лохов) .

обычно списываются о наследстве, которое якобы перепало вам, а потом сообщают, что нужно срочно оплатить услуги адвоката и/или дать взятку, чтоб наследство не ушло государству и еще миллион причин, что Вы заплатили им просто за обещания...
Иван Помидоров Просветленный (21474) 14 лет назад
Хотят, чтобы ты выслала им денег