На лице какая-то дрянь...

Милена Дорофеева Ученик (92), на голосовании 14 лет назад
Здравствуйте!
Два дня назад появилась небольшая сыпь на кистях рук, на одной руке как мелкие прыщики, а на другой как мелкие волдыри и в одном месте -скопление.
А сегодня проснулась, опухло веко и на лице появилась легкая сыпь.
Подозреваю, что аллергия.
Подскажите,пожалуйста, чем лечить.
Голосование за лучший ответ
Монро Гуру (2565) 14 лет назад
ну вообще то необходимо выяснить НА ЧТО аллергия, иначе лечить нечего.. .

кларотадин выпейте
protokol Ученик (150) 14 лет назад
если аллергия - антигистамины, а вообще-то лучше к доктору (вдруг не она)
Даша Жу Мыслитель (5023) 14 лет назад
Вызовите врача на дом. Вот и всё. Кожа- это такая вещь, что заболевания её можно определить только очно на консультации, а никак не заочно по интернету