Что за фильм подходит под это описание??? (Молодежная комедия)

Алексей Знаток (365), закрыт 14 лет назад
Дополнен 14 лет назад
Помню только отрывками.. .
Парень постоянно забивает институт, колледж. Но родителем говорит, что все хорошо.
И тут к нему собирается прийти инспектор из колледжа, он делает запись на магнитофоне прикрепляет к звонку, а сам уходит гулять.
И еще помню, что он песню поет на машине, песня в стиле Roxette.
А еще у него была сестра, которая хотела его подставить и показать родителям, что он забивает инст, но в конце его выручила. Как то так...
Лучший ответ
Остальные ответы
юля Знаток (317) 14 лет назад
Американский пирог!!!:) все части!)