Системник работает моник не горит

Syber Ученик (170), на голосовании 13 лет назад
Все подробно: Включил комп, когда начался появляться список со всеми устройствами(дальше должна была быть загрузка виндовс), я нажал pause чтобы посмотреть подключенные устройства, посмотрел, все ок(и до этого работал норм), хард диск первичный стоит, потом двд-привод идет. Вот тут мне позвонили, я смотрел на моник и общался, стоял на паузе, через несколько минут моник погас, и кулер в системнике остановился, но все световые индикаторы спереди горели. Тока работал блок-питания. После этого Я пробовал включить без дисков. Пробовал сбросить биос, тоже самое, нету никаких звуковых сигналов с системника и моник не горит. в чем проблема?
Дополнен 13 лет назад
! при включении блок-питания работает
Дополнен 13 лет назад
по идее без подкл монитора в любом случае системник должен пищать
Дополнен 13 лет назад
и вообще причем тут видюха, моник, оператива если кулер проца не крутица?
Голосование за лучший ответ
Алехандро Профи (731) 13 лет назад
может у тебя кулер видеокарты перестал работать? (что означает что сама видеокарта накрылась)

Если видяха была внешняя то на маме должна быть интегрированая видеокарта, вставь монитор в неё, в биосе укажи Videocard Integrated
если всё включится значит проблема в видеокарте.
Илья Забенков Мастер (2007) 13 лет назад
ТАм либо проц сгорел либо чтото с мостами!
Иван Попов Ученик (71) 13 лет назад
Кратко!
Поменяй видюху или оперативу! Есои не поможет провод на монитор.
Геннадий Филиппов Гуру (2955) 13 лет назад
у тя раньше монитор горел? чем тушил?
пака багров Новичок (0) 13 лет назад
оперативка.. у меня тоже такое было...