Как быстро восстановить пароль???

Настя Гацко Ученик (96), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Милана Долгорукова-Боголепова ..... Высший разум (1311196) 14 лет назад
Инструкция по восстановлению пароля на Mail.ru
1. Воспользуйтесь системой восстановления пароля http://win.mail.ru/cgi-bin/passremind
2. Введите логин, нажмите кнопку «Далее» .
3. Выберете для восстановления пароля соответствующий вариант. Укажите номер без пробелов и тире, нажмите кнопку «Ввод» .
4. На мобильный телефон придет SMS с кодом. Введите полученный код из SMS, нажмите кнопку «Ввод» .
5. Введите новый пароль, нажмите кнопку «Ввод» . В пароле желательно использовать не менее 6 (шести) символов. Символы могут содержать комбинацию не только из цифр, но и других специальных символов. Не создавайте пароли по дате рождения, имени, 123456 и другим очевидным параметрам.
6. Для входа в Почту@Mail.Ru введите новый пароль...