Почему мужчины видят только "живое мясо", если девушка красивая и умная?

Инна Волынец Ученик (194), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Артем Мастер (1483) 17 лет назад
Быть женщиной очень трудно уже потому, что в основном приходится иметь дело с мужчинами.
Остальные ответы
Пользователь удален Профи (770) 17 лет назад
Не обобщай!! !
Потому что большиство красивых используют только своё тело а умом не пользуются.
Не все мужчины таки!!
ДЖО Мастер (1675) 17 лет назад
То что ты написала в наше время редкость, поэтому практически все так считают....
Александр К Мыслитель (7007) 17 лет назад
Это наш животный инстинкт!
И мы привыкли смотреть на девушек, на улице, и из машины, мы ведь не знаем умна она или нет? Вот и смотрим в первую очередь, на то-что видим чаще всего! Привычка наверное! А потом когда знакомимся поближе, потом всё остальное!
Александр Белов Ученик (110) 17 лет назад
Нельзя увидеть то, что не показывают. Если женщина показывает "мясо", то мужчина его и увидит, если женщина показывает ум, то мужчина его увидит.
FMD Мастер (1583) 17 лет назад
Потому что он видит в тебе только "мясо" - объект для плотских утех, а не умную и красивую девушку
Ефим Кушнир Ученик (220) 17 лет назад
При первом взгляде, по любому, ум не виден, а тело и движения - да.
Какой же Вы реакции еще хотите на свою красоту ?
Табличка типа "А я еще и умная !" не поможет :-)
массажист-фитнес-тренер Мастер (2038) 17 лет назад
в последнее время девушки сами хотят, чтобы с ними обращались как с мясом...думайте..
Maksim Ученик (132) 17 лет назад
Природа берет свое