Вопрос про декорративную фасадную штукатурку....

Людмила Самошина Ученик (167), закрыт 13 лет назад
Дом двухъэтжный....верх деревянный, низ керамзитобетон, пристрой деревянный(терраса)....хотим дом облицевать декоративной штукатуркой ...а как быть с деревянной поверхностью? поможет ли сетка? насколько долговечно это все будет? есть ли у кого подобные примеры?
Лучший ответ
Игорь Луценко Гуру (3544) 14 лет назад
Облицевать деревянную часть дома материалом Аквапанель для наружных работ. А потом хоть красьте, хоть плиткой облицовывайте, хоть декорштукатуркой!
Остальные ответы
Deggett Просветленный (21366) 14 лет назад
Штукатурка на дерево плохо ложится в принципе.. . Насчет сетки ничего сказать не могу.
Lilo Мастер (1045) 14 лет назад
По всей высоте здания (и там где дерево и там где керамзитобетон) прибить сетку (рабицу) с шагом крепления 200мм и оштукатурить. При правильном производстве работ долговечность составит около 50-ти лет.
виталий кочнев Просветленный (25123) 14 лет назад
есть эластичная американская штукатурка ложытся на что угодно
Источник: прораб проверю
Мовчан Профи (577) 14 лет назад
Если хотите добиться хорошей адгезии, воспользуйтесь сначала бетоноконтактом, на нем все будет держаться