Как скрутить (накрутить) электронный спидометр на волге?

илья саранчин Ученик (98), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Сибиряк Просветленный (29924) 14 лет назад
Самостоятельно? Никак. В сервисах возможность есть это сделать
Остальные ответы
master2603 Мастер (1365) 14 лет назад
На любой диагностической программе через OBD можно накрутить любые цифры, но это заметно, настоящие мастера сразу заметят
ЕВГЕНИЙ 42 RUS Просветленный (25208) 14 лет назад
При помощи програм и оборудования можно выполнить подобные процедуры, но легче всего енто выполнить в сервисе, и качественнее и быстро...