Я дева, подскажите с кем Хорошая совместимость

Berg Профи (714), закрыт 17 лет назад
с кем плохая и всё такое!
Лучший ответ
Луиза Шаф Гуру (2683) 17 лет назад
Он - Дева, она - Телец. В этом союзе сходятся две близкие натуры. Если Дева и Тельчиха типичны, то оба домоседы, люди рациональные, однако в сексуальном отношении Тельчиха будет, оставаться неудовлетворенной, хотя поначалу и скроет это от мужа. Ее обиды будут долго накапливаться, но на разрыв она сможет решиться с трудом. Впрочем, брак этот может так никогда и не разрушиться.
Он - Дева, она - Рак. Союз возможный, довольно устойчивый и прочный, несмотря на то, что Ракиня устает от нравоучений Девы. Такое сочетание чувствительной и флегматичной натуры (Рак) и трезвости (Девы) держится на таинственности и «игре в прятки». Только в Деве Ракиня найдет такого партнера, который станет внимательно заниматься детьми и очень поможет в ведении домашнего хозяйства.
Он - Дева, она - Дева. Прекрасный союз. Это один из немногих знаков, представители которого находят один другого и отлично уживаются. Это содружество родственных душ. Они живут одними заботами, одними проблемами, даже думают одинаково. Вполне удовлетворяют друг друга во всех отношениях.
Он - Дева, она - Весы. Союз Средний. Деве нравится Весиха, но она в нем более всего ценит умение вести себя в обществе. Вообще-то она видит, с кем имеет дело, но ее не покидает надежда перестроить своего спутника. К тому же оба знака ощущают гармонию в сексуальном смысле, а это для крепкого брака немаловажное обстоятельство.

Он - Дева, она - Скорпион. Хороший союз и хороший брак. Скорпиониха - единственная женщина, подходящая для Девы. Скорпион - единственный знак, который может удержать Деву, не прилагая к этому никаких усилий. Такой союз хорош и для дружбы и для брака.
Остальные ответы
Татьяна Абрамова Мудрец (17625) 17 лет назад
С Тельцом - замечательная ( у меня муж - Дева, а я Телец :) )
Ким Бессингер Профи (847) 17 лет назад
У дев с мужчинами хорошая совместимость.
TEANA Мастер (1042) 17 лет назад
хорошая с козерогами и по-моему со скорпионами, плохая - с водолеями)
Пчелин Алексей Юрьевич Мыслитель (8104) 17 лет назад
я дева. Жена весы, ничего, но приходиться давить на себя, стараться давать весам свободу.... (в плане общения)
Apple Просветленный (27861) 17 лет назад
дева)).. Вам по-любому женщина нужна.... мужчина+женщина=хорошая совместимость)))... забейте в поисковик "гороскоп"....
Пользователь удален Профи (652) 17 лет назад
С козерогом, рак, тельцом, скорпион. не стоит: Овен, стрелец.
Инна Воронцова Профи (678) 17 лет назад
я знаю что у девы с близнецами плохая совместимость.
Катюня Профи (676) 17 лет назад
С девами,
с тельцами, если терпения много
Элла Лайт Профи (570) 17 лет назад
Хороши знаки Земли и Воды (за исключением Рыб) . А вообще-то главное не по зодиаку, а по году рождения. Основная совместимость расчитывается по году.
tana Ученик (171) 17 лет назад
Точно знаю что хорошая с козерогом!!!!10 лет вместе и очень счастливы!!!!
Witch Мастер (1239) 17 лет назад
Девы очень капризны и самовлюбленные, поэтому у них со всеми проблемы. Поэтому нет достойного ответа. А если честно с тем кто очень дорог.