Как вы думаете,кто будет чемпионом Россиии по футболу сезона 2010???

Юю Знаток (375), закрыт 14 лет назад
Дополнен 14 лет назад
Мне, кажется, Зенитушка))
Лучший ответ
Остальные ответы
Орион Профи (996) 14 лет назад
Кто-то из восточной части России!!!
Пользователь удален Мудрец (12652) 14 лет назад
Если уж болельщики ЛОКОМОТИВА ( http://otvet.mail.ru/mail/greenstar_2004/ ) признают что РУБИН-ЧЕМПИОН....что уж говорить то?!
Источник: Рубин - чемпион))))))))))))
Sergio Профи (603) 14 лет назад
прикольно, если нальчик, в лиге чемпионов - нальчик, в лиге европы - сибирь. мне кажеться будет ЦСКА или Зенит
Vladesh Гуру (3477) 14 лет назад
Цска
Источник: ЦСКА
Olly Мыслитель (9120) 14 лет назад
Рубин, Рубин, Рубин!!!! Чемпионы!!!! =)

Утомленный щастьем :-p Профи (953) 14 лет назад
С такой игрой, как вчера Зенит. А вообще наш чемпионат пока непредсказуем. Той стабильности, что была у Рубина2009 ни у кого нет.
женя Заремба Знаток (422) 14 лет назад
я думаю 1 Зенит 2Цска 3Рубин 4-5 Локомотив Спартак 6-10 Ростов, а остальное я не знаю )
Lokom0tik Знаток (375) 14 лет назад
да харе уже гадать!!!! у нас чемп непредсказуем, но как бы на меня не обижались фаны рубина, но чемпионства у них в этом году не будет.... после ухода домингеса игра какая то у них пошла вялая.... даже когда я смотрел матч с локо (1 тур) то они не по игре выйграли, а просто удача была на их стороне
идём дальше. ЦСКА.... ну цска сразу отпадает, они щас пошли на спад ((( но думаю к концу сезона за ЛЧ зацепятся)) ) зенит, вот у зенита есть шансы, щас керж забил, лазович отличный игрок, данни.... вообщем если и будет их победа то только благодоря этим игрокам
следущий спартак.... ну поросята щас тоже сбавили вроде начали не плохо, и у моей любимой команды выйграли (кста счёт тож не по игре по мойму ИМХО) но щас пошли ничьи, нальчик, сатурн, до зоны ЛЕ должны доползти как минимум.... про динамо я вообще молчу, там собрали весь сброд из разных команд ((((
нальчик!! ! вот они сейчас молодцы)) ) делают интригу, но если и так дальше попрут, то к туру 20 уже обеспечат себя путёвками в европу, ну а если нет, то как два года назад, посидели на первом месте и ушли... .
наконец то мой локомотив)) ) начали просто ужасно!! ! Руди нехватает в защите, вагнера в центре и сыч из-за травмы м межсезонье плохо начал, но чейчас вроде исправляются)) ) вагончик тронулся)) ) с цска ничья 1-1 на выезде не плохо ркзультат, с томью просто отличный матч провели))) да и пусть все сдохнут кто скажет что мы там отскочили!! ! мы жали томь весь второй тайм и пропустили случайно)) ) могли и 4-1 выйграть если бы забили свои моменты)) ) вот если терек победят, и попрут дальше то в европу попадут) ) и как истенный фанат, я конечно же буду надеяться на чемпионство ЛОКО))) ) а так всем клубам удачи!! ! победит сильнейший))))