Футбол должен оставаться футболом. Кто согласен что ИНТЕР говно ?

EVERLAST ModErAtNg_!_!_u3 Ученик (134), закрыт 14 лет назад
Дополнен 14 лет назад
" Интеру нужно отдать должное, он вышел в финал! "

И они не достойны этого финала.
Дополнен 14 лет назад
"говно не будет играть в финале"
Будет, посмотри 25 мая они будут играть с Баварией
Дополнен 14 лет назад
"Футбол должен оставаться футболом, но Интер здесь причем, играют себе люди, и заметь, очень умно) , и какой результат )"
В том что у интера это слово значит что то другое. Результат не справедливый, у интера гол был с офсайда.
Дополнен 14 лет назад
"говно это всемогущая барселона, которая на камп ноу играя почти весь матч в большинстве, еле-еле высрала 1 гол. "
как тут высрать голы если перед воротами стоят 10 человек?? ? м?
Дополнен 14 лет назад
"Назови причины? "
Посмотри матч
Дополнен 14 лет назад
"Слыш Блядь что ты нахер начинаеш Интер заслужил выход в финал а тебе блядь напомнить ответный матч Челси - Барса бля что заслужила Барса тогда ааааааааааааааааааа ?"
Заткни хлебало сученыш
Барса и там заслужила победу и не песди тут, Там тоже челси всей командой у ворот сидела !
Лучший ответ
Santi Гуру (3000) 14 лет назад
Я яя яяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяя
Остальные ответы
Юю Знаток (375) 14 лет назад
Интеру нужно отдать должное, он вышел в финал!
Красича не отдам!!! Никому!!! Просветленный (25865) 14 лет назад
ну не говно.
но вчера очень на него походил.
Azazella Просветленный (45516) 14 лет назад
Футбол должен оставаться футболом, но Интер здесь причем, играют себе люди, и заметь, очень умно) , и какой результат )
фил - Профи (619) 14 лет назад
говно не будет играть в финале
олег Просветленный (22755) 14 лет назад
ты считаешь наша сборная как играет это футбол? я тоже считаю футбол должен оставаться футболо м поэтому наши на чемпионат не поедут
ЗАЧЕМ ПОЗОРИТЬСЯ
Nurlan Мудрец (11352) 14 лет назад
Победителей не судят
Olly Мыслитель (9120) 14 лет назад
Ни фига!!! !
Интер заслужил играть в финале!!!!
Источник: Интер лучший!)
женя Заремба Знаток (422) 14 лет назад
ну если честно, вчера его игру можно сравнить с , "Сибирь" , и очень обидно что вчера не засчитали гол Хави, в финале будет избиение младенцев, если только не произойдет чудо, бавария выйграет, даже денег поставил чуток)
Spray Мудрец (12033) 14 лет назад
говно это всемогущая барселона, которая на камп ноу играя почти весь матч в большинстве, еле-еле высрала 1 гол. Футбол это не только атака, но и защита, борьба тактик и т. д. И то что интер выстоял большой им +. А ты ничего непонимаешь в футболе, и когда вопрос задаёшь давай возможность комментировать ответы
Эмма. Просветленный (29319) 14 лет назад
Что опять начинается.... не достойны....)) )
Назови причины?
Да и как вообще любая команда которая вышла в финал может быть этого не достойна.
Виталий Ви Гуру (4080) 14 лет назад
Если бы на первый матч барса на автобусах не добиралась 40 часов, а нормально долетела, то они бы в Милане не проиграли. Барсалона сейчас сильнейший клуб в мире, а интер на втором месте. просто На фоне барсы все другие клубы также гавняно смотрятся...
Кокакола Батарейкина Гуру (3026) 14 лет назад
В Барсе половину игроков нужно менять. В Интере тоже.. . Месси может обыграть слабых.
Таня Лёвочкина Просветленный (26524) 14 лет назад
раньше думала, что не говно. Но после вчерашней "игры"....Ладно бы интер играли, а не этой фигней страдали, тогда не жалко было бы их финале видеть. А так ни себе, ни людям. Надеюсь они просрут Баварии
Vincent Lecavalier Мыслитель (9135) 14 лет назад
Барселона и Гвардиолла Гавно и его Болельщики которые забросали пачками сигарет Автобус и Автомобил Мауриньо