Можно ли пить пиво (нехолодное), если болит горло?

Пиво с рыбой конечно можно, особенно если ты уже выпил 2 бутылки, тебе хорошо.... Пей на здоровье! Главное, чтобы не ледяное!

Можно. Не холодное. И если для лечения горла Вам антибиотики не назначили. А не то вероятность возникновения дрищща - близка к 100%...

Ошибочно мнение, что при больном горле нельзя холодное, не лед, конечно, но холодное пить можно, а вот горячее категорически нельзя.

нехолодное можно но оно не вкустное

Алкоголь иммунитет снижает, завтра просто будет если не хуже, то длительнее будете болеть. Воздержитесь, это же не так трудно!