Нужен генератор голоса или редактирование голоса!)

Зиля Шаймарданова Ученик (100), закрыт 13 лет назад
Мне нужно изменить голос при запись видео с компа...записываю игры и при этом оставляю комменты через микрофон...и голос мне не оч нравиться...так вот какую прогу мне посоветуйте???желательно сразу ссылка и на русском языке)))паленые ссылки типа при скачке нужно отправить смс не нужно...чтобы были проверенные проги)))заранее спс
Лучший ответ
Евгений Ширин Мастер (1223) 13 лет назад
Ну ты уж совсем руками не хочеш работать)) ) Тебе нужна программа MorphVox pro, последняя если не ошибаюсь версия 4.3.6 от разработчиков: Screaming Bee LLC. Простой интуитивный интерфейс, так же можно использовать в он-лайн играх, много разных голосов, будь то робот, демон, ребёнок и т. д. (голоса тоже можно найти отдельным файлом) . Вот нашёл только 4.3.3 с таблеткой вроде. Извени за доставерность не ручаюсь (http://mskd.ru/?id.95162.soft.MorphVOX_Pro_4.3.3). А сращивать и записывать то что ты говориш в микрофон, можно с помощью программ audocity (http://www.izone.ru/multimedia/av-editors/audacity.htm) - бесплатная абсолютно. Ну можно и помощней прогой пользоваться, типо Sony sound Forge, эту придётся поискать, впринципе на любом торрент трекере есть. Ну так вроде всё. Удачи!)
Остальные ответы
Леха фото видео Мудрец (18503) 13 лет назад
а монтажной прогамме можно изминить голос.. . даже в пинакле
Андрей Оракул (58847) 13 лет назад
Voice Changer Software 7.0.14
http://samiysok.org.ru/news/av_voice_changer_software_7_0_14/2010-03-07-2165

СКАЧАТЬ [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
СКАЧАТЬ http://shareflare.net/downloa....ar.html

Программа, позволяющая изменять ваш голос в реальном масштабе времени и превратить в женский, дестский, и т. п. Используя эффекты Вы сможете придать сексуальною привлекательность голосу. Встроенный Компаратор Голоса помогает моделировать голоса людей, сравнивая с другими. Позволяет создавать различные голоса для кино, звуковых клипов и представлений. AV Voice Changer делает запись оригинального или измененного звука из любых источников, включая микрофон, беседу чата, беседу телефона PC, сообщения голосом, музыку, интернет радиопередачу. Поддерживаемые форматы: mp3, wma, wav, ogg, au, ape, nist, aif, irc, mp2.
Год выпуска: 2009
Язык Интерфейса: Английский
Размер: 17 Mb
Просто Диспетчер Мыслитель (5070) 13 лет назад
Знаю только одну программу полностью рабочую на русском и с кряком
Это - AV Voice Changer Diamond Edition 6. Встроенный Voice Comparator позволяет имитировать голоса других людей после сравнения и подстройки. Есть готовый пакет для имитации голосов знаменитостей. Программа совместима с большинством голосовых чатов: Skype, Yahoo Messenger, ICQ, MSN, а также с программами компьютерной телефонии: Net2Phone, Dialpad, MaxPhone, и совместима почти со всеми аудиоплеерами: Windows Media Player, Winamp, RealOne Player, Music Jukebox, PowerDVD, Zoom Player, а также караоке - проигрывателями и Интернет-радио. Поддерживает форматы: mp3, wma, wav, ogg, au, ape, nist, aif, irc, mp2.