Как добиться легкого загара?

наталья наталья Знаток (287), закрыт 13 лет назад
Пять сеансов в солярии при моей медленнозагорающей коже достаточно? Мне не надо шоколадный загар.
Лучший ответ
Персефона Профи (940) 14 лет назад
я вот зимой чтоб оставаться со здоровым цветом кожи делаю всегда так: раз в неделю солярий 10 минут и 3 раза в неделю мажусь кремом лореаль)) ) с эффектом загара для смуглой кожи
а еще для лучшего загара за пол часа до начала сеанса выпей стакан морковного сока)) ) удачи)
Остальные ответы
marinas Просветленный (49745) 14 лет назад
А может на 10 праздничных дней смотаться на море, там уже +25
Ok.sana Просветленный (36836) 14 лет назад
Солярий вреден-вызывает рак!!!!
Euphoria Просветленный (24909) 14 лет назад
загорать можно где угодно, но эффектней морского загара ничего нет. Самый красивый загар - крассное море Египет.
lch2080 Профи (803) 14 лет назад
купи ему пива. а почему Загар с маленькой буквы?