как вы думаете есть ли такие фирмы где я могла бы здать сваю машину хорошую на более хуже с их доплатой мне

Лена Данцова Ученик (119), закрыт 13 лет назад
Дополнен 14 лет назад
нет мне нужна фирма
Лучший ответ
s4astliff4ik Мастер (1107) 14 лет назад
А за чем обязательно фирма? есть же обмен с доплатой. НАдо всего лишь купить газету
Остальные ответы
Александр У Профи (790) 14 лет назад
Нет, ну есле имина Здать машыну-то в пунктах абмена старих машын на новыии. Падедеш к ним и папросиш абминять сваю машыну на их более старую и абизатилна дабав-чтоби с даплатай абминяли.
Кот Бегемот Просветленный (24413) 14 лет назад
в конторе вас могут наяблоковать. и денег больше заплатите. причем вам отдадут доплату и выбранную вами машину когда пропадут вами сданное авто.