как убрать порно-банер с текстом 1101012 на номер 5121?

Костя Бессмертных Ученик (192), на голосовании 14 лет назад
Голосование за лучший ответ
1 c4n't wr1t3 Знаток (495) 14 лет назад
Есть программы, чтобы убирать баннеры, вводишь там все данные опа баннера нет!
Николай Пономарев Знаток (344) 14 лет назад
dr.Web убирает подобные банеры
Вор - хуже предателя! Гуру (4030) 14 лет назад
заходи на сайт каспера, переходи на сайт техподдержки, вкладка борьба с вредными прогами, сервис деактивации мобильных мошенников. введешь номер который на банере и получишь ключ для блокировки. в будущем не устанавливай ни каких якобы обновлений и программ с порносайтов!! !и не отправляй никаких смс всё бабло снимут с телефона, а код не получишь!! !ссылка: http://support.kaspersky.ru/viruses/deblocker
tonik_007 Профи (763) 14 лет назад
не лазить по порно.. .
Сделай откат системы... удали вручную...
Лёлик Знаток (332) 14 лет назад
А порно бане на весь экран?
Если да-у меня была подобная ситуация, мне помогло только переустанока внды)
А в принципе, как соетуют затоки можно "откатить" время назад и всё должно исчезнуть=)
Xxxx xxx Мастер (1822) 14 лет назад
C рабочего стола? Посмотри в автозагрузке (в пуске) , если не помогает через диспетчер задач отключай подозрительные службы когда найдёшь (ты увидешь когда откл. он по новой вкл. ) убирай все права у э
той службы (правой кнопкой мышки кликни) по крайней мере такое на w7 есть, если не помогает откат системы делай. Ну а если это всё не помогает то отправляй смс (если конешн. там нет важных для тебя программ, то можно отфарматировать виндчестер).
Mithgil the Avari Мастер (1546) 14 лет назад
вот здесь подробно написано о проблеме с баннерами требующими отправить смс на этот номер. ( прокрути страничку вниз - шапка над статьей большая.)
Виталий Ходукин Ученик (102) 14 лет назад
зайди меню пуск, все программы, стандартные, служебные, востановление системы
serega t Ученик (113) 14 лет назад
пиши мне в асю 361828178
Добрый Волшебник Профи (778) 14 лет назад
стучи в агента уберем твой баннер
Олег Бетинов Профи (779) 14 лет назад
Способ не простой но безотказный.. .
Открываем диспетчер задач.. . заходим во вкладку процесы.. . и вырубаем поочередно все процесы ползователя (только ползователя на против которых стоит его имя).. . перед отрубанием запоминаем его имя.. . когда попадете на нужный процес.. . банер исчезнет.. . А после дело техники.. . через поиск находим этот файл на диске.. . и удаляем вместе с папкой.. . а потом в редакторе реестра затираем все ключи которые ссылаются на этот файл.. .
И более не покупаемся на шару в сети.. . и прочую муру типа автоматической установки дров.. . и ускорителей интернета.. .
Самый лучший антивирус.. . это ваша паранойя.. .
Возникнут вопросы стучите в ЛС...
Источник: моск
Anna Nezvannaya Мудрец (16105) 14 лет назад
Удалить информер с рабочего стола:
Чтобы удалить информер с рабочего стола, надо сделать следующее: отключаете диск от своего компьютера, подключаете диск к другому компьютеру, на котором стоит рабочий антивирус. Если антивируса у вас нет, а винда стоит лицензионная, то сначала установите на второй компьютер антивирус MSE от майкрософт - http://www.microsoft.com/security_essentials/?mkt=ru-ru (по этой ссылке он бесплатно скачивается и устанавливается) , а потом запускайте проверку своего диска с первого компьютера. Антивирус удалит вирус, после диск вернете назад в свой компьютер
Удаляем информер в браузере:
1. В Internet Explorer
Вариант 1: Выбираем пункт меню "Сервис->Свойства обозревателя". В "Свойства обозревателя" выбираем вкладку "Дополнительно" и нажимаем на кнопку "Сброс". Перезагружаемся.
Вариант 2: "Сервис" - "Управление надстройками" - " Включение и отключение надстроек". В открывшемся окне найдите файл с именем ***lib.dll (вместо звездочек могут быть любые буквы) . Кликните на имени надстройки, которая ссылается на такой файл и нажмите радиокнопку Отключить - ОК. Перезапустите эксплорер. Затем в папке C:\Windows|System32\ (или в Documents and Settings)найдите и удалите файл ***lib.dll. Перезагрузите компьютер.
-----------------------------------------------------------------------------------
2. Для Оперы. Открываем Оперу. Выбираем пункт меню "Инструменты -> Настройки".Откроется форма "Настройки". В "Настройках" выбираем вкладку "Дополнительно". Во вкладке "Дополнительно" сначала нажимаем "Содержимое" а потом на появившуюся кнопку на кнопку "Настройки Javascript+".В открывшемся окне стираем все, что написано в поле "Папка пользовательских файлов Javascript" (делаем поле пустым) и нажимаем кнопочку "OK". Нажимаем "ОК" и для формы "Настройки".Закрываем Оперу.
-----------------------------------------------------------------------------------
3. Для Мозиллы. Инструменты - Дополнения - Расширения. Это дополнение может называться к примеру откровенно XComFF, а может и W V VIDEO PROVIDER, или HQ Video Converter, но чаще всего просто INFORMER.Если вы не знаете точно, отключайте дополнения по одному, каждый раз перезапуская браузер - как только пропадет, значит вы угадали. После этого его можно удалить совсем.
После этого, вне зависимости от того, какой у вас браузер, прогоняем комп антивирусом, распознающим траяны. Если винда стоит лицензионная, можете воспользоваться Microsoft Security Essentials (скачивается бесплатно, лежит тут http://www.microsoft.com/security_essentials/?mkt=ru-ru ).
Удачи!