Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Как отметить пятилетие сына?

Светлана Савельева Мастер (2126), закрыт 17 лет назад
при скромном бюджете
Лучший ответ
Algo Знаток (336) 17 лет назад
Как минимум позвать детишек, 5 лет это уже сознательный возраст. А бюджет может быть очень скромным. Вот я прошлый год наготовила всего, и торт был и мороженое и всякие там конфеты-печенюшки. Только детки ничего почти не ели, зато наигрались, набегались.
Остальные ответы
nirvana911 Мыслитель (7812) 17 лет назад
Сделать тортик, украсить его и организовать детский праздник (ребятишек собрать)
Slicker Мастер (1659) 17 лет назад
а за что ему 5 лет дали
Inetm@n Мыслитель (9125) 17 лет назад
знакомые недавно отметили в макдаке...
там с ними и поиграют и все такое бесплатно, платишь тока за еду
Иванова Настя Мастер (1576) 17 лет назад
пригласите его друзей и устройте им праздник. Его сценарий можно найти в интернете, в частности есть портал Солнышко (www.solnet.ee-так по-моему) , например.
Мила Гуру (2527) 17 лет назад
На Тульской есть детский центр развлечений. Если финансы позволяют. Можно и туда. Там организованный праздник. Родители с детьми. Деткам очень нравится!
Номад Мастер (1191) 17 лет назад
Собрать всех его друзей и устроить веселье...можете вызвать клоуна или супергероя (актера)...торты, шарики...чтобы чувствовался дух праздника
Татьяна Романенко Мыслитель (7305) 17 лет назад
а ему это надо, мне кажется он этого еще не поймет, лучше подарить ему, то что он хочет, вот тогда он почувствует праздник