Будет ли продолжение сериала "Спальный район"?по Первому каналу?Сейчас он прерван...

София Пароменская Ученик (179), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Марта Кулакова Ученик (108) 14 лет назад
Судя по содержанию последней серии продолжение однозначно будет.
Остальные ответы
Ксения Новикова Профи (691) 14 лет назад
Думаю что да, только в другое время. Пример так же с сериалом Школа!
Jelena Moravcsik Ученик (167) 14 лет назад
К большому сожалению, не будет. Я звонила на 1-й канал ТВ и там сказали, что так было задумано авторами, показать просто страничку из жизни. На этом она закончилась.