Кто носит одежду Фред Перри,нацики или антифа?У меня есть спортивная кофта ф.п.,не будут меня воспринимать как фашистку?

Пользователь удален Оракул (58663), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Frumenty Искусственный Интеллект (111216) 13 лет назад
Fred Perry стал весьма популярным и весьма противоречивым брендом. Так сложилось, что еще в начале 70-х этот бренд стал символом би-боев, дэнди, скинхедов, и в особенности футбольных хулиганов и прочих слоев молодого населения британского общества. В нашей стране бренд был занят преимущественно скинхедами и футбольными хулиганами, хотя уже несколько лет лейбл пошел на спад в популярности у крайнеправых. Бренд уникален и примечателен, особое внимание обращается на классические поло и олимпийки этого бренда. Если вы недавно следите за стилем, то "Пери" будет нехилым началом, особенно если вам от 16 до 30.

В вещах этой фирмы можно увидеть таких личностей, как: актрисы Холли Берри (Готика; Женщина кошка) и Кристина Тейлор (Вышибалы) , ди-джей Ричард Мелвилл Холл (он же Moby), актер Роберт Карлайл (На игле; Штат 51), Даймон Алборн и Дэйв Роунтри (Blur), Маркус Далстром (Blindside) и т. п.

Fred Perry вместе с маркой Ben Sherman стал традиционной одеждой би-боев, дэнди, скинхедов, а также у футбольных хулиганов Англии. Одежда Fred Perry у этих молодёжных направлений стала культовой и пользуется огромной популярностью до сих пор.

Источник: Fred Perry
unixaix CATIAИскусственный Интеллект (247519) 13 лет назад
бессмысленный бренд,
Глеб Петров Ученик (112) 4 года назад
За него бьёт?
Остальные ответы
Зёзя Мудрец (18575) 13 лет назад
А один раз Умбро перепутали с Рембо
Kata Kataren Мудрец (13527) 13 лет назад
Не одевай эту кофту, спокойней будет
Дар Небес Профи (656) 13 лет назад
Нееее, не будут. Если ты на лбу крест не нарисуешь.
Lady G8™ Мудрец (19151) 13 лет назад
Фред Перри носят чаще всего футбольные фанаты... хотя, часто среди фанатов бывают и фашисты, которые тоже одевают Фред Перри... вместе с тем, антифашисты тоже носят Фред Перри.... Короче говоря, без каких либо на то причин тебя никто фашисткой считать не будет
Стёпчик ПетровУченик (139) 8 лет назад
фашисты, ну ебануться теперь
Болмат Высший разум (169967) 13 лет назад
носи, че хошь и плевать на мнение остальных
Максим ГомановЗнаток (250) 7 лет назад
пока в *бло не прилетит
UA Оракул (83936) 13 лет назад
Будут проблемы - скажешь подарили.
ilya ovcharenkoУченик (110) 8 лет назад
хахахах мастер отмазок
77 37Ученик (130) 8 лет назад
это будем мало кого волновать
Владимир Мазур Просветленный (32890) 13 лет назад
При соввласти также говорили, тот кто носит адидас, тот и Родину продаст. Мне не хотелосьбы проводить параллели
Весёлая Карусель Искусственный Интеллект (136088) 13 лет назад
Фанаты футбольных команд носили! Это мода пришла из Англии!
Complex Personality Гуру (3915) 13 лет назад
Fred Perry — английская компания, занимающаяся спортивной одеждой. Основана знаменитым английским теннисистом Фредом Перри. На данный момент активно сотрудничает с известным брендом Comme Des Garçons. В России существует один официальный представитель Fred Perry.
Одежда и обувь марки Fred Perry была популярна среди представителей субкультуры футбольных хулиганов и скинхедов.
Но это еще ни о чем не говорит, первоначальная задумка Фреда не имела ничего общего со скинами.
Источник: Википедия и мозг)
WOOLFУченик (153) 7 лет назад
Прям в России появился фредак чё бля за херня вечно всё пиздите у другого народа заебали!!! От вас и эта херня появилась с нациками и фашами ещё и пиздите на других сначала свои проблемы решайте...
Олька))) Ученик (111) 13 лет назад
смотря кто как поймет... у всех бдует разное мнение всем не угодишь носи если хочешь
Аня Профи (535) 13 лет назад
фп - отличная британская фирма

это если носить фп и стоун исланд вместе с лонгсдейлом, то вот тогда точно можно походить на футбольного хулигана, наци, традов, не знаю всего поголовно. .

а вообще это стиль
вот к примеру Зешка [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
сумка фп, да, раньше она на челси была, но сейчас ведь стиль) )

воспринимать - нет, не будут
полнейший бред) )
в сердце не стрелять! Мыслитель (8106) 13 лет назад
Да, неважно, хотите -носите, хотите -нет. Адекватные люди ничего не подумают, с неадекватными могут быть проблемы. Нафик носить вещь с которой негативные ассоциации? Все-таки в фашизме приятного мало, а вещь ассоциации вызывает определенно. Это ж не последняя ваша и единственная шмотка
Liliia Timerkaeva Ученик (104) 8 лет назад
Что за бред! Вот только у нас в России могут придумать всякую ерунду! Очень качественная одежда! Натуральные ткани! Мне нравится! Но, если боитесь не одевайтесь. ..
Oleg NikolskyУченик (104) 7 лет назад
У вас в России... Хах, на Украине нех*й делать получить за класику Fred Perry, Stone island, The north fasе, Dr.Martin's и даже просто за берцы могут доебатся. Все зависит от того, на кого нарватся. Но думаю у вас с этим проще, меньше таких дебилов
Святая Устья Ученик (122) 8 лет назад
носи. носи. и еще раз носи. отвечаю, ф. п. збс
Михаил Профи (930) 8 лет назад
кто не знает, взять одежду можно тут https://www.vipcasual.ru/catalog/fred_perry/
Анна Артакова Знаток (271) 7 лет назад
а вот тут гардероб. org/articles/2563/ написано что: Это футбольные фанаты. Про них снято множество различных фильмов и документальных историй. В почете у них есть одна торговая марка. Называется она FP или же Fred Perry. Оказывается что спортивная и классическая коллекция может производится на одном предприятии. Еще один весьма яркий представитель уличной культуры и стиля Stone Island.