Проблема с материнкой Gigabyte H55-UD3H

Misha Beloys Ученик (130), закрыт 13 лет назад
При запуске BIOS не реагирует на клавиатуру. Дальше загрузка не идет, зависает, вот скрин
Дополнен 13 лет назад
Это первый запуск материнки, пищит 1 раз короткий, побывал pc/2 и usb, результата нет, на материнке 1 разем pc/2, на клаву или мишь
Дополнен 13 лет назад
побывал 2 клавы, обе рабочие
Дополнен 13 лет назад
Клавиатуры рабочие, на другом сист. блоке работает, лампочки на клаве не светятся, и не мигают
Лучший ответ
PtahEvilDemon Знаток (463) 13 лет назад
Сбой или не работает клавиатура, Биос.. .
1. Проверьте кабель.
2. Проверьте шнуры PS/2 или USB
3. Проверьте нажать кнопку Caps Lock, если горит светодиод (значит работает) , не горит светодиод (значит не работает.. . там плохой кабель или разъем... ) или менять клавиатуры ;)
4. Стартует БИОС:
- Не стартует БИОС, проверьте материнскую плату, процессор, опер. память, видеокарта, БП, шнуры.. .
- Если звук пищит, значит оперативная память сбой. Надо менять Оперативную память...
Остальные ответы
0xDD Искусственный Интеллект (149062) 13 лет назад
А сколько раз и как пищит?
Проверь подключение клавы. Если есть USB клава - попробуй её.
Ryu Мастер (1487) 13 лет назад
По таким вопросам лучше обрщайся к ребятам на форуме THG.RU (Клуб Экспертов THG.RU)
Gennadiy Ketrov Просветленный (22178) 13 лет назад
Клавиатуру не пробовал почистить или клавиша залипла какая-то
Технический директор Искусственный Интеллект (135563) 13 лет назад
Отключить винты, сидюки и все остальное.
Смотреть. .
Славянин Мудрец (18628) 13 лет назад
клава неисправна. Поставь другую и увидишь что всё будет работать
Joki Просветленный (31645) 13 лет назад
Вынуть - вставить железо, по очереди. Начни с оперативки.

У меня раньше тоже такие траблы были, из - за оперативки. Пока я ее не сменил.