Что это может быть?На мониторе какая-то рябь,волночки... На мониторе какая-то рябь,волночки...Ощущение,что все плывет.

Елена Зайцева Мудрец (12613), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Фазист (снова в плену) Мудрец (18755) 14 лет назад
Я хотел было пошутить насчёт действия мескалина или ЛСД, но глядя на ваш суровый лик поостерёгся ...скорее всего проблемы с видеокартой ...пробовали её заменить ?
Остальные ответы
Руслан Хакимов Мастер (1688) 14 лет назад
Попробуйте сделать размагничивание.
Helen Ученик (36) 14 лет назад
так бывает, когда рядом телефон лежит, и смска приходит, от радиоволн так.
Я Профи (679) 14 лет назад
возможно сабвуфер рядом стоит) или всему причина лсд)