можно ли на ваз 2101 поставить задние фары от ваз 2107,и как это сделать?

Денис Талдыкин Ученик (216), закрыт 13 лет назад
Дополнен 14 лет назад
есть у кого-нбудь фотографии как это делали?
Дополнен 14 лет назад
просто говорили что надо жопу меня от 7-и ставить
Лучший ответ
Пользователь удален Просветленный (24529) 14 лет назад
Можно. Дырки просверли, да прикрути. Что тут сложного.
Остальные ответы
Юрий Лавренц Мудрец (18666) 14 лет назад
Нет ничего невозможного! ) Сними родные фары, возьми в руки другие фары и приложи их ...там видно будет что нужно делать! Думаю что нужно будет сверлить дополнительные отверстия под крепления фар от семёрки.
DimOs Гуру (2703) 14 лет назад
с нашими машинами моно все что угодно сделать!!!! так что дерзай!!!!
NIL Гуру (2696) 14 лет назад
Нет нельзя техосмотр не пройдёш т. к. это конструктивные изменения кузова
Alex Профи (597) 14 лет назад
только дырки если делать подругому никак, а одной задней панелью необойдешся тк крылья на 2107 шире, а ТО пройдешь т. к. на транспортном средстве которое снято с производства более 10 лет разрешается изменение конструкции! почитай правила!
Максим Купцов Мыслитель (7217) 14 лет назад
ставить можно, машина снята с производства, так что внешние световые приборы ставь от любых марок и моделей. но надо потрудиться - разметить заднюю панель, прорезать отверстия, подсоединить проводку.. . И на копейке очень редко донорские детали выглядят к месту, лучше оставить родные фонари, те более что купить их все еще не проблема