что делать с полом

Мартин мартов Ученик (97), на голосовании 13 лет назад
Сеструха сделала ремонт в комнате, и только тут обратила внимаие на пол, вот звонить и просить что бы я ей что то сделал. Пол в пятиэтажке щитовой паркет, задач что можно придумать? просто кинуть ковролин или линолиум, как то хреновато. конечно если бы делал я то снес бы его изначально, стянул пол, вот и твори чё хошь, а сейчас, парюсь. Может у вас есть какие идеи?
Голосование за лучший ответ
Хаммер Искусственный Интеллект (394246) 14 лет назад
Смотря какое состояние старого пола.
Если хреновое и скрипучее, то менять на фиг весь.
Игорь-Никита Никитин Гуру (2725) 14 лет назад
Если не хочешь запариватся то по новой пробить его что бы не скрипел и положить ламинат будет нормально протянет еще года три.
ЛО-М Оракул (77696) 14 лет назад
Всё снять и сделать СТЯЖКУ, а потом -думать, что делать дальше...
Эко Лайн Знаток (423) 14 лет назад
а можно подробней? что с паркетными щитами: щели большие или скрип или неровно лежат или еще что то?