Как играть в героев меча и магии 5 по интернернету?

Алексей Косенок Ученик (207), на голосовании 14 лет назад
Голосование за лучший ответ
1 Просветленный (33403) 14 лет назад
через меню "сетевая игра", гений.
симка Мастер (2414) 14 лет назад
не слушайте остальных, они не шарят ;)

через виртуальную сеть играть надо

например, через программу Hamachi (у меня, помню, были с ней проблемки там сервер было видно только с версии 0.9, а на висту и семерку ставились только версии >1, поэтому создавали всегда компы с виндой ХП, возможно это уже исправили, так как было это год назад) .

Устанавливаете у себя и у соперника Hamachi, регитесь там, настраиваете (всё элементарно там) и играете по виртуальной локальной сети (заходите в локальную сетевую игру и там будете видеть оппонента)