Проблема с вконтакте. (Фото внутри)

Артём Константинов Мастер (1667), на голосовании 13 лет назад
Там написано:
Ваш аккаунт был взломанн и с него рассылается Спам!

В связи с участившимися случаями массовых спам рассылок и регистраций анкет с заведомо ложной информацией мы ввели активацию аккаунтов существующих пользователей.

И надо отправить смс.
Как убрать?
Голосование за лучший ответ
Юрий Рапинчук Профи (872) 14 лет назад
искать вирус, часто такие в программах типа Лови в контакте и прочее
Источник: опыт
Артём КонстантиновМастер (1667) 14 лет назад
А как его найти?
то без трусов останеся Знаток (265) 14 лет назад
http://www.drweb.com/unlocker/index перейди по сылке там введи номер на который просят отправить смс, он те код выдаст!!!))