Какой сейчас выгодный бизнес?

саша мальчиков Ученик (18), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Пользователь удален Просветленный (32482) 14 лет назад
скоро начнется пиво и мороженное на пляже)
*** Знаток (387) 14 лет назад
переработка мусора и вторсырья. однако сложно получить сертификат на готовый продукт, обычно мазут, гранулат, обсорбент, а без сертификата его не реализуешь!
наталья shishkina Мастер (2131) 14 лет назад
наркоторговля простит. торговля оружием - самый большой доход
Женя Козлова Знаток (293) 14 лет назад
Конечно сетевой! Минимум расхода, бесконечный поток денег! Интересно! Звони: 89233703445!
Ekaterina Профи (579) 14 лет назад
Сетевой, но только не косметики, вопросы есть, пиши в личку
Виктория Долина Знаток (349) 14 лет назад
Люди всегда ели ( продуктовые магазины) , пили (алкоголь) , стриглись (парикмахерские) и одевались ( одежда).. . делай выводы))))
Дамир Исхаков Мастер (1333) 14 лет назад
Я считаю, что сетевой маркетинг. Я занимаюсь бизнесом Тенториум.