Ру клиент Aion и EN клиент
В чём разница между ру и англ клиентами Aion и можно запустить пиратку через ру клиент напиример этот если да то как а то я случайно удалил L10N из англ клиента и решил скачать сразу рус а он вродь не конектица
Дополненну ктонить знает?
знаем, почитай на форуме сайта там написано как запускать ру и англ клиент под сервер aionru.net, и обнови клиент. Играй лучше на проверенных серверах, которые поддерживают все версии клиентов. aionru.net
Больше по теме Aion
в