это шо еще за разводилово-кидалово? вам такое приходило?

Лидия Соколова Мыслитель (9181), закрыт 14 лет назад
Рустам Карпов добавил Вас в друзья на сайте Idealprice.ru (+250 руб! )

Это даёт Вам право регистрации в закрытом клубе "Идеальная цена". Подтвердить регистрацию можно по ссылке:
http://community.idealprice.ru/?ac=c3facebdfffdd464471097d7c72401e9

Членство в шопинг-клубе Idealprice.ru позволяет Вам участвовать в ежедневных продажных акциях и приобретать вещи известных брендов с клубными скидками до 70%! Ассортимент Idealprice.ru – известные мировые бренды: Pierre Cardin, Valentino, Versace, Prada, Paris Hilton, Dior и многие другие.

Все коллекции представленных на сайте брендов подлинны, поскольку Idealprice.ru работает напрямую с поставщиками.

Приятного шопинга!
С уважением,
команда Idealprice.ru

больше всего меня порадовало словосочетние "продажных акциях"
Дополнен 14 лет назад
по ссылкам только нет ходите, это хрень какая-то
Лучший ответ
gerta521 Искусственный Интеллект (135833) 14 лет назад
Ещё такого не было. Посмеялась от души от Вашей формулировки "разводилово-кидалово".Самая суть.
Остальные ответы
Ozzy Оракул (97621) 14 лет назад
Нет, такого не приходило. Но приходило много другого
Розовая Мечта Психиатра Оракул (69469) 14 лет назад
нее мне такое не приходит.
видать чувствуют что с меня бабла фиг срубишь))
парспар Мастер (1162) 14 лет назад
В спам определить, и все дела. Я обычно от незнакомых адресатов даже не читаю.
chigikoFF Мудрец (16915) 14 лет назад
поздравляютебя - ДРУГ РУСТАМА+250рублей)) ) гг
Инеза Назз Оракул (53448) 14 лет назад
Да мало ли дури всякой приходит - не читаю я эту хрень и по ссылкам их не хожу, сразу удаляю.
С С Мудрец (11965) 14 лет назад
ооооооооо, это говно типа купивип, сале клуб....
Н. Просветленный (33000) 14 лет назад
Недавно точно такое же приходило-сразу удалила, потом задолбаешься комп лечить.
Галина Знаток (497) 14 лет назад
И мне сегодня пришло. Только не от Рустама, а от какого-то Дмитрия.
Почитала ответы (всем спасибо) . Пойду удалять своё "разводилово-кидалово"!
Victor Kapoustian Искусственный Интеллект (150049) 14 лет назад
Это несанкционированное вторжение в мир частного лица. Преследуется по закону.