Что делать что бы забыть бывшего парня?

Катя Волынец Ученик (76), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Ранас Профи (660) 14 лет назад
Биться об стенку головой. Ты боишься смерти и поэтому сильно биться не будешь. Ну потом стена разрушится. и пойдешь к нему и спросишь: "ТЫ меня любишь? ".Если он ответит отрицательно, тогда бейте об его голову. И спросите ещё раз. Он не ответит отрицательно и не положительно, ибо он уже в КОМЕ!)) )
А так рекомендую Вам читать книги.
Остальные ответы
Елена Огородникова Ученик (211) 14 лет назад
Веди более активный образ жизни, что бы не хватало времени на мысли о нём. Радуйся жизни, помни, что таких как он уйма.
Eliza Bennet Знаток (304) 14 лет назад
Знаешь, если будешь пытаться забыть, то врядли получится! На самом деле ты забудешь о нем тогда, когда действительно захочешь этого, когда будешь готова, когда ты устанешь себя этим терзать.... "отпусти" его, это больно, потому что понимаешь, что больше в твоей жизни его не будет, но это может помочь!
Verbita Verbitskaya Мыслитель (7571) 14 лет назад
Лучшее лекарство от несчастной и безответной любви - новая любовь! Если нет под рукой новой любви, тогда попробуй трудотерапию.
Екатерина Юнеман Ученик (139) 14 лет назад
Займись спортом, самое клёвое это БЕГ (сама пробовала) , офигенно помогает! И ещё удели максимальное время на себя (проведи приятно время) , будь больше времени на улице. Чаще улыбайся.

И НЕ ЗАБЫВАЙ НИКОГДА: ЧТО ТЫ САМАЯ ЛУЧШАЯ, САМАЯ ЗАМЕЧАТЕЛЬНАЯ, САМАЯ МИЛАЯ, САМАЯ МИЛАЯ, САМАЯ САМАЯ ДЕВУШКА НА СВЕТЕ!!!! =)))
Наталья Мясникова Ученик (201) 14 лет назад
чтобы забыть бывшего заведи нового парня, больше уделяй внимания своей внешности, стань еще красивее, и пусть он кусает себе локти за то, что выпустил такое счастье из своих рук
Эльвира Раятовна Ученик (136) 14 лет назад
Возьми чаши весов : на одну положи все его положительные качества, а на другую все его изъяны. Постарайся, чтобы вторая перевесила первую. И почаще вспоминай то, что находится на второй чаше. Вот увидишь поможет!!!
Дарья Баринова Мастер (1752) 14 лет назад
Странно, но, каждый раз, расставаясь с парнями, неделю мне грустно, а потом я понимаю, что это просто великолепно. Обнаруживаю массу достойных людей вокруг, понимаю вдруг, что мир гораздо шире, добрее и интереснее, чем были эти отношения. ПРосто оглянись, и ты тоже увидишь это. Жизнь не кончилась, точно!