я полюбила мужа своей подруги. просто люблю и не знаю что делать дальше? не могу. страшно!

ольга нарбутович Ученик (147), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Алексей Гуру (4554) 13 лет назад
по тормозам. и подругу потеряешь и, прости, не факт что это любовь.
Остальные ответы
Серый Мудрец (14095) 13 лет назад
Ндаа. . сложный вопрос
odissara Мудрец (14364) 13 лет назад
Как можно после подруги.. . Бойся ее.
Alexandr Popusoi Мастер (1823) 13 лет назад
А я тебя сильно люблю и тоже не знаю что мне делать.
sanshai Ученик (187) 13 лет назад
тебе решать и здесь на врядли кто нибуть тебе советчик разберись в своих чувствах любовь ли это??? ?
татьяна мамичева Гуру (3437) 13 лет назад
и что, переспи с ним, подругу отправь на выходные, ей жалко что ли, вдруг понравиться
Sirena Мыслитель (8468) 13 лет назад
Муж подруги-Табу! Засунь свои чувства подальше!
Татьяна... Мастер (1068) 13 лет назад
страдай потихоньку и пореже старайся видеть- пройдет. и не такая любовь лечится временем
Алексей Силуянов Профи (709) 13 лет назад
а она точно такая уж подруга?...