Что вы сейчас читаете?

Павел Пахомов Мастер (1826), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Оксана Ерёменко Мастер (1342) 14 лет назад
Тургенев. Дворянское гнездо.
WarKot Гуру (4147) 14 лет назад
Древняя русь и великая степь.
Эйяфья длайёкюдль Знаток (344) 14 лет назад
Как приготовить суп из человека
.... Профи (675) 14 лет назад
Харуки Мураками. Камень.
Пользователь удален Мастер (2270) 14 лет назад
"Семь дней творения" Марка Леви.
Фокс Мыслитель (5299) 14 лет назад
Я только что прочла две книги трилогии Майте Каррансы "Война колдуний". В принципе, книга продается для школьного возраста, но мне очень понравилось, там вроде как сочетания сказочного мира и жестокой реальности, хрупкого мира подростка с глобальными проблемами. В общем, чем-то напоминает Гарри Поттера, но эта книга скорее для девушек. До этого я прочла "Камо Гредяши" Генрика Сенкевича, книга потрясающая, но очень тяжелая в моральном плане, когда читаешь давит на психику, особенно, в конце. Тогда я решила отвлечься, прочитать что-то легкое. К моей удивлению, в "Войне колдуний" были исторические справки, кое-что из географии, истории магии)) )
Сейчас, наверное, буду читать Гюго "Человек, который смеется". Или пока ничего не буду начинать читать, ибо надо учить много. В общем, посмотрим по настроению.
Barno YusupovaПросветленный (30623) 14 лет назад
а вам смотр ю морально тежолые книги нравятса "Человек, который смеется".
Фокс Мыслитель (5299) Да я разные вещи люблю))) Просто так совпало)))
Ольга Дуткевич Знаток (345) 14 лет назад
буду читать Олдос Хакли Двери восприятия
Alrami Высший разум (286158) 14 лет назад
Иоанна Хмелевская "Что сказал покойник? "
__П@нночк@__ Просветленный (23484) 14 лет назад
~~~Гилберт Кит Честертон - "Сапфировый крест"~~~
надежда Мыслитель (9644) 14 лет назад
Ремарк "Обетованная земля"
Mother Мыслитель (5076) 14 лет назад
"Подарок" Сесилии Ахерн. И если Вы человек занятой, то именно в этом случае я Вам советую эту вещицу прочесть!
Полли Александрова Ученик (20) 14 лет назад
"Похороните меня за плинтусом" Санаева