Sims 2. Непонятное явление :D

Катя Гвоздь Ученик (95), на голосовании 14 лет назад
Накидала в папку "Downloads" всякого полезного барахла и пошла включать игру. Но она постоянно вылетает, так и не загрузившись.
Опытным путем выяснено, что это от большого количества "барахла" в папке, а удалять не хочется. Что делать, никто не знает ^_^
Голосование за лучший ответ
Нигра Гламурный Знаток (253) 14 лет назад
Лишь смерть спасение!
Источник: Отчаяние
Klio Мыслитель (7671) 14 лет назад
Это вероятнее из-за какого-то хака, для поиска есть проги ( типа Sims2Pack Clean Installer) или можно методом отбора - делим содержимое папки Downloads пополам и по-немного добавляем остальной. Если известно что добавляли - то в первую очередь отсеките хаки...