ответье плиз в виде маленького эссе на следующий вопрос:

Игорь Ях Ученик (107), на голосовании 13 лет назад
Дополнен 14 лет назад
Лучше всех знает что такое добро тот, кто испытал зло
Голосование за лучший ответ
Я фамилия моя Мастер (1110) 14 лет назад
все делим... ?
значит, не растем :(
SlaivalS Искусственный Интеллект (212947) 14 лет назад
кроха-сын пришел к отцу
и спросила кроха
папа бабу бы сейчас
да сынок не плохо
Источник: народная мудрость
- Мыслитель (5855) 14 лет назад
Ты попал в аварию и получил лёгкие травмы по вине пьяного водителя - опоздал на самолёт. Самолёт захватили террористы и полетели взрывать башни. Террористов обезвредили и выплатили пассажирам по миллиону долларов. Америка обанкротилась и миллион долларов стал туалетной бумагой)

Пьяный водитель зло или добро?
svetlana shehova Мудрец (10581) 14 лет назад
К Великому Сожалению или к Всепоглощаемому-Счастью------это так. Плка не споткнёшься-не обожёшся. А -ценить начинаешь-когда-всё потеряешь!...