Что нужно поменять в файлах чтобы стать бесмертным в сталкере токо не с помощью артефакта

MFSeyf Профи (655), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Алиса Брусчатка Гуру (3555) 13 лет назад
Сделать бессмертие.

Нужен лишь один файл:

gamedata\config\creatures\actor.ltx

Открываем находим секцию [actor_condition] Рассмотрим все детально:

[actor_condition]
satiety_v= 0.00015 ;скорость уменьшения сытости со временем
radiation_v= 0.00001 ;скорость уменьшения радиации
satiety_power_v = 0.00055 ;увеличение силы при уменьшении сытости
satiety_health_v = 0.00001 ;увеличение здоровья при уменьшении сытости
satiety_critical = 0.00000 ;критическое значения сытости (в процентах от 0..1) когда здоровье начианает уменьшаться
radiation_health_v = 0.00000 ;уменьшение здоровья при воздействии радиации
morale_v= 0.00001 ;скорость восстановления морали

psy_health_v= 0.001;скорость восстановления psy-здоровья
alcohol_v = -0.0003
health_hit_part= 1.0 ;процент хита, уходящий на отнимание здоровья
power_hit_part= 0.1;процент хита, уходящий на отнимание силы
max_power_leak_speed = 0.0;накопление усталости (макс граница, до которой восстанавливается сила) в секунду игрового времени
max_walk_weight= 60

bleeding_v= 0.0;потеря крови при номинальной ране в секунду
wound_incarnation_v= 1.0;скорость заживления раны
min_wound_size= 0.256;минимальный размер раны, после которого она считается зажившей

Чтобы сделать бессмертие нужно:

Изменить параметр satiety_v на 0.0;
Изменить параметр radiation_v на 1.0;
Изменить параметр satiety_critical на 0.0;
Изменить параметр health_hit_part на 0.0;
Изменить параметр power_hit_part на 0.0
Изменить параметр max_power_leak_speed на 0.0;(если не изменен)
Изменить параметр min_wound_size на 1.0;
Источник: S.T.A.L.K.E.R. Inside Wiki - Конфиги - Для новичков
Остальные ответы
323 Ученик (200) 13 лет назад
хм если без читов и тренеров то можно просто броню на максиум поставить а ваще есть модификации
Война Мастер (1543) 13 лет назад
если не через артефакты то стать безсмерным нельзя можно сделать себе кучу бабла через артмани
Алексей Емельянов Профи (651) 2 года назад
Я все сделал как выше описано но бессмертия нет. Игра сталкер хроники кайдана
Mi Mino Знаток (251) 2 года назад
в моде где нет акторс как зделать бесмертие?
вадим бордунов Знаток (274) 1 год назад
можно повелителя зоны скочять и всёё
Максим Волошин Ученик (102) 9 месяцев назад
Народ а как поставить бессмертие на сталкер ( возвращение в зону? ) там нет этих папок, и пройти не могу квест в кладбище техники, а заканчивать на этом не хочется. Кто понимает подскажите?